Все статьи

Как устроены наши процессы при выводе разработчиков на аутстафф

Запись доклада. Наш CEO, Цыкарев Алексей рассказал про то, как устроены процессы при выводе разработчиков на аутстафф в нашей компании.
21 августа 2021

20 августа на бизнес-секции «Аутстаффинг, формирование и укрепление HR-бренда» конференции Globus Partners Day наш CEO Цыкарев Алексей выступил с докладом о том, как грамотно организовать аутстафф на стороне агентства на примере нашей компании.

Алексей дал пошаговую схему работы, рассказал о подводных камнях и особенностях, поделился своими наработками по аутстаффингу.
—  Бенч-менеджмент «от А до Я»
—  Секреты успешного интервью разработчика с компанией-клиентом
—  «Договариваемся на берегу»: строим процесс работы
—  Правильный офбординг

Ссылка на YouTube: https://www.youtube.com/watch?v=1SB1BXEtnk0

Читайте также

Проводим Ural Digital Weekend 2024 — одну из крупнейших на Урале IT-конференций про разработку и управление бизнесом
Проводим Ural Digital Weekend 2024 — одну из крупнейших на Урале IT-конференций про разработку и управление бизнесом
2-3 августа в Перми мы проведем уже традиционную конференцию про разработку и управление в IT-компаниях –– Ural Digital Weekend 2024. В этом году мы готовим программу трех секций: «Разработка», «Управление разработкой» и «Управление бизнесом». А еще –– preparty, afterparty, экскурсии, крутой нетворкинг и самые яркие впечатления.
Подробный отчет о конференции Ural Digital Weekend 2023
Подробный отчет о конференции Ural Digital Weekend 2023
В августе 2023 мы провели большую конференцию про разработку и управление бизнесом в Digital. 400+ участников, 30+ спикеров из ведущих ИТ-компаний. Рассказываем как все прошло, делимся записями докладов и фотоотчетом
Анонсируем митап DevTalks про бэкенд
Анонсируем митап DevTalks про бэкенд
9 декабря в Перми (в Центре городской культуры) мы проведем DevTalks на тему «Инфраструктура и работа с данными: Kafka, архитектура S3 и обработка данных с Python».
Spectr на Ecom Expo 2023
Spectr на Ecom Expo 2023
7-8 июня приняли участие в качестве экспонента в одном из самых масштабных событий рынка электронной коммерции и ритейла — выставке технологий ECOM Expo 2023. Наш CEO Алексей Цыкарев также выступил с докладом «Продуктовый подход в разработке: как и какие процессы и практики помогают говорить бизнесу и ИТ на одном языке»