Все статьи

Летний корпоратив 2019

Рассказ про самое яркое событие этого лета! Забег на "Стальном характере", отдых на берегу Камы (шашлыки, плов, палатки, песни под гитару у костра)...

Как провести корпоратив жарким  летним днем? Отдохнуть всей командой на берегу реки, насладиться дыханием природы и ароматным шашлыком? Или проверить командный дух на “Стальном характере”?

А может и то, и другое? Так мы и спланировали самое яркое событие этого лета! Начнем по порядку.

Раннее субботнее утро, солнечная погода, и мы - решительно настроенные - едем на главное спортивное событие этого лета! Почему главное? Потому что готовиться к нему мы начали еще весной (морально=)

“Стальной характер” - экстремальный забег с препятствиями, которые проверяют тебя на прочность, испытывают силу духа и умение бороться со своими страхами. Но самое важное, что проходишь ты это испытание не один, а с командой единомышленников!

Грязевые ямы , высокие бастионы , ледяные ванны - вот что нас ожидало! Но,  благодаря боевому духу и сплоченной команде, препятствия не стали для нас трудностью .

На “Стальном характере” действительно важным фактором для прохождения испытаний является поддержка твоих напарников. С каждым пройденным этапом ты понимаешь, что тебя окружают не просто твои коллеги, а люди, которые всегда помогут и не дадут тебе упасть, как бы тяжело им ни было. С такой проверкой наша команда справилась на отлично!

608b0df0a31a46488538069075a0d1c9.png
Прошли дистанцию и получили заслуженные медали!


И на этом наш день не заканчивался - впереди нас ожидало самое интересное!

Получив долю адреналина и массу впечатлений, мы всем коллективом отправились на базу отдыха перевести дух, расслабиться - отдохнуть на природе. Завораживающий вид на Каму, уютные разговоры у костра, песни под гитару - что может быть лучше для субботнего вечера?. А сочный шашлык и  плов по фирменному рецепту… (“пальчики оближешь”).
Идеально, как вам кажется?

608b0df0a31a46488538069075a0d1c9.png
Скоро будет очень вкусно ;)


608b0df0a31a46488538069075a0d1c9.png
608b0df0a31a46488538069075a0d1c9.png
Ну и общее фото, конечно же


Так насыщенно прошел летний корпоратив-2019, воспоминания о котором до сих пор вызывают улыбку на лице.

Новогодний корпоратив “Digital Spectr” обещает быть не менее ярким и впечатляющим! Ждите отчет!

Читайте также

Результаты Tagline Awards 2023 для Spectr
Результаты Tagline Awards 2023 для Spectr
8 декабря в Москве прошла долгожданная церемония премии Tagline Awards 2023. Рассказываем о результатах премии.
Новогодний корпоратив 2022
Новогодний корпоратив 2022
Приближается самый волшебный день в году… И мы к этому времени мы уже и офис украсили, и детский утренник провели, а в прошлую пятницу собрались, чтобы поздравить друг друга с наступающим праздником.
Посетили Agency Growth Day. Делимся впечатлениями!
Посетили Agency Growth Day. Делимся впечатлениями!
На прошлой неделе мы посетили конференцию Agency Growth Day. Формат события был довольно необычным и совместил в себе блок с докладами от экспертов, разбор траектории развития четырех digital-агентств, а также круглый стол.
Анонс Ural Digital Weekend
Анонс Ural Digital Weekend
8–9 июля в Перми мы проведем большую конференцию про разработку и управление аутсорс-бизнесом — Ural Digital Weekend!