Все статьи

Открыта регистрация на курс по Python в Spectr Academy!

В этом году мы перезапускаем наш образовательный проект под новым брендом и в новом формате — Spectr Academy! И сегодня стала доступна регистрация на первый курс в новом формате — «Разработка бэкенда на Python». Рассказываем подробности.
27 октября 2022

Вот уже 3 года мы обучаем разработке и помогаем начинающим специалистам построить карьеру в IT. На данный момент более 200 студентов прошли через наши образовательные программы.

Мы не останавливаемся на достигнутом. В этом году мы перезапускаем наш образовательный проект под новым брендом и в новом формате — Spectr Academy!

И сегодня стала доступна регистрация на первый курс в новом формате — «Разработка бэкенда на Python». Рассказываем подробности ⬇️

Какие знания даст обучение?

На курсе вы получите базовые знания по одному из самых популярных языков программирования — Python, а также изучите базовую информацию о веб-технологиях и их взаимодействии.

Для кого подойдет?

▪️Для людей, которые знают основы Computer Science (на уровне 1-2 курса технического ВУЗа).

▪️Для новичков в веб-разработке, которым требуется понимание основ программирования на Python.

В каком формате проходит обучение?

Весь курс разделен на 4 модуля, по 2-3 урока в каждом. Сначала вы внимательно

изучаете теорию, а далее выполняете практические задания.

В конце модуля — очная аттестация с преподавателем курса. На аттестации преподаватель проверит ваши знания, а вы сможете задать ему вопросы и получить обратную связь по выполненным заданиям.

Есть ли какие-то сроки прохождения курса?

Три месяца — это максимальный срок для прохождения всех модулей. При этом мы не ограничиваем время прохождения каждого отдельного модуля. Заниматься можно когда и сколько угодно 🙂

Сколько стоит обучение?

Обучение бесплатное, но для того, чтобы попасть на курс, необходимо качественно выполнить тестовое задание.

Остались вопросы? На них с радостью ответит куратор образовательных программ Spectr Academy — Ирина (telegram: @Irina_ITRecruiter) 😉

Посмотреть полную программу курса и записаться на обучение можно по ссылке.

Читайте также