Все статьи

Анонс #DevTalks

8 октября 2022 г. мы проведем в Перми #DevTalks (ранее: {Perm} Dev Meetup) для специалистов по безопасности и разработчиков: DevTalks. Безопасная разработка: лучшие практики, DevSecOps, пентест, взаимодействие IT и Security.
14 сентября 2022

8 октября 2022 г. мы проведем в Перми #DevTalks (ранее: {Perm} Dev Meetup) для специалистов по безопасности и разработчиков:

DevTalks. Безопасная разработка: лучшие практики, DevSecOps, пентест, взаимодействие IT и Security

Для вас выступят спикеры из Spectr, Hilbert Team и LMSecurity.

Митап будет посвящен лучшим практикам, взаимодействию разработчиков и специалистов по безопасности. Участники смогут получить новый опыт в сфере OSINT и пентеста, познакомиться с коллегами по цеху, взглянуть на процессы разработки ПО в контексте безопасности.

Доклады митапа:

— Настройка SSO авторизации в инфраструктурных сервисах c помощью dex + Keycloak (Вячеслав Бессонов, Co-founder and CEO of Hilbert Team)

— Заказная разработка и DevSecOps: существующие инструменты, процесс внедрения и сопровождения. Ищем баланс между безопасностью, стоимостью и удобством (Олег Казаков, технический директор в Spectr)

— Типичные ошибки веб-разработчика, или Как усложнить OSINT’теру жизнь (Антон Тиунов, специалист по защите информации в LMSecurity)

— Как стать хакером за 40 минут, или «Эксплуатируем типичные ошибки безопасности в веб-приложениях» ( Алексей Шайдоков, руководитель LMSecurity)

Митап пройдет в Технопарке Morion Digital (Пермь, ш. Космонавтов, д. 111, к. 10) + будет организована онлайн-трансляция.

Ссылка на программу и регистрацию: https://digital-spectr.ru/event/dev-talks-devsecops-secure-development

Организаторы и партнеры митапа: Spectr, Тэглайн, Технопарк Morion Digital.

Присоединяйтесь!

Читайте также

Проводим Ural Digital Weekend 2024 — одну из крупнейших на Урале IT-конференций про разработку и управление бизнесом
Проводим Ural Digital Weekend 2024 — одну из крупнейших на Урале IT-конференций про разработку и управление бизнесом
2-3 августа в Перми мы проведем уже традиционную конференцию про разработку и управление в IT-компаниях –– Ural Digital Weekend 2024. В этом году мы готовим программу трех секций: «Разработка», «Управление разработкой» и «Управление бизнесом». А еще –– preparty, afterparty, экскурсии, крутой нетворкинг и самые яркие впечатления.
Подробный отчет о конференции Ural Digital Weekend 2023
Подробный отчет о конференции Ural Digital Weekend 2023
В августе 2023 мы провели большую конференцию про разработку и управление бизнесом в Digital. 400+ участников, 30+ спикеров из ведущих ИТ-компаний. Рассказываем как все прошло, делимся записями докладов и фотоотчетом
Результаты Tagline Awards 2023 для Spectr
Результаты Tagline Awards 2023 для Spectr
8 декабря в Москве прошла долгожданная церемония премии Tagline Awards 2023. Рассказываем о результатах премии.
Ural Digital Weekend 2023 — конференция про разработку и управление в Digital
Ural Digital Weekend 2023 — конференция про разработку и управление в Digital
4-5 августа в Перми мы проведем большую конференцию про разработку и управление бизнесом в Digital — Ural Digital Weekend. В статье рассказываем, что вас ждет и вспоминаем UDW прошлого года.